Кубок "Ярослав Мудрый" - 2013"
класс "Оптимист"
Участник | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Татаркин Данил | 2 | 2 | 2 | (4) | 1 | 1 | (4) | 1 | 9,0 |
2 | Курицын Павел | 1 | 1 | 1 | (5) | (5) | 2 | 3 | 2 | 10,0 |
3 | Голофаев Михаил | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | (5) | 1 | (4) | 15,0 |
4 | Полтанова Анна | (4) | 4 | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | (6) | 17,0 |
5 | Полтанов Тимофей | (7) | 7 | 6 | 2 | 4 | 4 | 7 | (13) | 30,0 |
6 | Перепелица Яков | 6 | (9) | 5 | 9 | 6 | 8 | (dnf) | 3 | 37,0 |
7 | Луничёв Даниил | (9) | 5 | 9 | 7 | 9 | (11) | 6 | 7 | 43,0 |
8 | Мальцев Павел | 5 | (10) | 8 | (10) | 10 | 9 | 8 | 5 | 45,0 |
9 | Кривошеев Александр | 8 | 8 | (dns) | 6 | 7 | 7 | 9 | (11) | 45,0 |
10 | Шарафутдинов Андрей | 10 | 6 | 7 | 8 | 15 | 14 | (dnf) | (dnf) | 60,0 |
11 | Бучин Глеб | (dnc) | (dnc) | dnc | dnc | 8 | 6 | 5 | 10 | 61,0 |
12 | Кривошеева Мария | (dnf) | 11 | 10 | 12 | 11 | 12 | (dnf) | 8 | 64,0 |
13 | Умаров Тимур | (dnf) | 13 | 11 | 11 | 12 | 13 | (dnf) | 9 | 69,0 |
14 | Смирнов Георгий | (dnf) | (dns) | dns | dnf | 13 | 10 | 10 | 12 | 77,0 |
15 | Смирнов Артем | 11 | 12 | (dnf) | 13 | 14 | (dnf) | dnf | dnf | 82,0 |
класс "Луч", финал, золотой флот
Участник | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Константинов Рустам | 2 | 2 | (3) | 1 | 1 | 6,0 |
2 | Марьин Юрий | 1 | 4 | (9) | 2 | 4 | 11,0 |
3 | Салахутдинова Анастасия | 3 | (5) | 1 | 4 | 3 | 11,0 |
4 | Решетова Александра | 4 | 1 | 4 | 5 | (scp) | 14,0 |
5 | Микрюков Евгений | 6 | (7) | 2 | 3 | 7 | 18,0 |
6 | Чернятин Павел | (9) | 3 | 6 | 6 | 5 | 20,0 |
7 | Полтанов Андрей | 5 | (ocs) | 5 | 7 | 6 | 23,0 |
8 | Кашаев Михаил | 7 | (8) | 7 | 8 | 8 | 30,0 |
9 | Ковалев Николай | 8 | 6 | 8 | (9) | 9 | 31,0 |
10 | Огурцова Василина | 10 | (dnf) | 10 | 10 | 10 | 40,0 |
класс "Луч", финал, серебряный флот
Участник | 1 | 2 | Очки | |
---|---|---|---|---|
1 | Захаров Виктор | 3 | 1 | 4,0 |
2 | Камахин Денис | 1 | 4 | 5,0 |
3 | Кустов Олег | 4 | 3 | 7,0 |
4 | Протопопов Дмитрий | 6 | 2 | 8,0 |
5 | Ковалев Игорь | 2 | 7 | 9,0 |
6 | Литвинов Олег | 7 | 5 | 12,0 |
7 | Соколов Александр | 5 | dne | 16,0 |
8 | Осин Роман | 8 | 8 | 16,0 |
9 | Аккуратов Владимир | dnc | 6 | 17,0 |
10 | Евтухов Алексей | 9 | dnf | 20,0 |
класс "Луч", финал, бронзовый флот
Участник | 1 | 2 | Очки | |
---|---|---|---|---|
1 | Федосеев Алексей | ocs | 1 | 12,0 |
2 | Чернышов Александр | 1 | dnf | 12,0 |
3 | Гладков Денис | 2 | dnf | 13,0 |
4 | Филичев Никита | 3 | dnf | 14,0 |
5 | Виноградов Иван | ocs | dnf | 22,0 |
6 | Романов Максим | dnc | dnc | 22,0 |
7 | Шаров Алексей | ocs | dnf | 22,0 |
8 | Осетров Сергей | ocs | dnf | 22,0 |
9 | Апалёнов Прохор | dnf | dnc | 22,0 |
10 | Апалёнов Андрей | dnc | dnc | 22,0 |
класс "Луч", квалификация, 1 флот
Участник | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Решетова Александра | 1 | 3 | 1 | (4) | 2 | 7,0 |
2 | Полтанов Андрей | 2 | 2 | (ocs) | 2 | 1 | 7,0 |
3 | Кашаев Михаил | 4 | 4 | 2 | (6) | 5 | 15,0 |
4 | Соколов Александр | 5 | 5 | 5 | 1 | (6) | 16,0 |
5 | Кустов Олег | 3 | 7 | (ocs) | 3 | 3 | 16,0 |
6 | Протопопов Дмитрий | (7) | 6 | 3 | 5 | 4 | 18,0 |
7 | Аккуратов Владимир | 6 | 1 | 4 | (ocs) | ocs | 22,0 |
8 | Чернышов Александр | (9) | 8 | 6 | 7 | 7 | 28,0 |
9 | Виноградов Иван | 8 | (ocs) | 7 | 8 | dnc | 34,0 |
10 | Апаленов Андрей | (10) | 9 | 8 | 9 | 8 | 34,0 |
класс "Луч", квалификация, 2 флот
Участник | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Марьин Юрий | 1 | 1 | (5) | 1 | 1 | 4,0 |
2 | Микрюков Евгений | (4) | 2 | 2 | 2 | 2 | 8,0 |
3 | Константинов Рустам | 3 | 4 | 1 | (6) | 6 | 14,0 |
4 | Камахин Денис | 2 | (6) | 6 | 3 | 4 | 15,0 |
5 | Захаров Виктор | (5) | 5 | 3 | 4 | 3 | 15,0 |
6 | Ковалев Игорь | 6 | 3 | 4 | (dsq) | 7 | 20,0 |
7 | Гладков Денис | (dns) | 8 | 7 | 5 | 9 | 29,0 |
8 | Шаров Алексей | 7 | 7 | (ocs) | 7 | 8 | 29,0 |
9 | Филичев Никита | 8 | 9 | (ocs) | 8 | 5 | 30,0 |
10 | Федосеев Алексей | (dns) | ocs | ocs | 9 | ocs | 42,0 |
класс "Луч", квалификация, 3 флот
Участник | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ковалев Николай | 2 | (4) | 3 | 1 | 4 | 10,0 |
2 | Огурцова Василина | 5 | 3 | 1 | (dnf) | 2 | 11,0 |
3 | Чернятин Павел | 4 | 2 | (ocs) | 2 | 3 | 11,0 |
4 | Салахутдинова Анастасия | 1 | 1 | (ocs) | ocs | 1 | 14,0 |
5 | Осин Роман | 3 | (6) | 2 | 3 | 6 | 14,0 |
6 | Евтухов Алексей | 7 | 8 | 4 | 4 | (9) | 23,0 |
7 | Литвинов Олег | 6 | (7) | 5 | 6 | 7 | 24,0 |
8 | Романов Максим | 8 | (9) | 6 | 7 | 8 | 29,0 |
9 | Осетров Сергей | (ocs) | 5 | ocs | ocs | 5 | 32,0 |
10 | Апалёнов Прохор | (dnf) | ocs | ocs | 5 | dns | 38,0 |
класс "Snipe"
Участник | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бирюков Михаил Бирюкова Ольга |
(1) | 1 | 1 | 1 | 1 | 4,0 |
2 | Ильин Александр Ильин Петр |
(2) | 2 | 2 | 2 | 2 | 8,0 |
3 | Болоцкий К.Ф. Чистяков Д.Н. |
(3) | 3 | 3 | 3 | 3 | 12,0 |